26-28 октября "Образцовый коллектив" детский фольклорный ансамбль "Зарянка" посетил город-герой Тулу, где принял участие в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Мастерская Талантов".

Две группы коллектива (средняя и старшая) награждены Званием ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ, памятными подарками и кубками. Аккомпаниатор ансамбля Токарев Игорь Владимирович был отмечен членами жюри и награжден Дипломом за "Профессиональное мастерство- Лучший концертмейстер".
Коллектив посетил достопримечательности города: Тульский кремль, Тульская набережная, музеи и даже побывали в местном драматическом театре. Посетили имения великих русских писателей Л.Н. Толстого и И.С. Тургенева. Поездка выдалась насыщенной, плодотворной и очень интересной.
Поздравляем всех участников , конечно же их родителей и руководителей. Дальнейших творческих успехов!!!