28 октября в 11:00 анимационный клуб Дворца культуры «Родина» в ГКУСО МО "Химкинский центр для детей с ограниченными возможностями "Вера" принял участие во Всероссийской акции «Согреем детские сердца добротой и любовью».

Цель акции – поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из неблагополучных семей.
Настоятель Храма святой блаженной Матроны Московской протоиерей Андрей напомнил присутствующим о том, что нужно быть добрым и заботливым к другим людям не только по праздникам, а каждый день в году. Клуб анимации приготовил для ребят центра игровую программу.