«Полет души моей оркестр» - это концерт, в котором были показаны лучшие номера коллектива за последние три года.
В. А. Спиридонов работает дирижером Народного коллектива духового оркестра Дворца культуры «Родина» с 2010 года. С его приходом значительно расширился
и обогатился репертуар, пришли новые молодые участники. При нем
создан молодежный вокально-инструментальный ансамбль, имеющий свою программу как отдельно, так и с солистами.
На концерте выступил детский ансамбль "Меридиан" из г. Пушкин, хореографическая студия "Весна" Дворца культуры "Родина".

Духовой оркестр Дворца культуры «Родина» - один из лучших оркестров в Подмосковье.