В День медицинского работника принято поздравлять и благодарить врачей. Артисты ансамбля популярной народной музыки «Чибатуха» выступили для сотрудников и пациентов Химкинской областной больницы. В праздничный день для них прозвучали любимые мелодии в живом исполнении.

От Администрации городского округа Химки медикам подарили аэрохоккей. От спонсоров - центра ракеточных видов спорта Space преподнесли теннисный стол и инвентарь для игры в бадминтон.
#Дкродина #культура #культурахимки #культурамо #культурамалойродины #чибатуха #спасибоврачам