В третье воскресенье июня российское здравоохранение по многолетней традиции отмечает День медицинского работника.

Труд медработников — это высокое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал самоотверженно охраняет величайшие ценности, дарованные человеку, — жизнь и здоровье.

Высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие людей в белых халатах позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

Дворец культуры «Родина» от всей души и с огромной благодарностью поздравляет всех медицинских работников!