Дворец культуры "Родина" оснащен всем необходимым оборудованием для приема разных категорий посетителей.
Первый этаж оборудован пандусом и кнопкой вызова персонала. На здании размещена информационная доска с названием и режимом работы учреждения с использованием шрифта Брайля. В кассовом фойе первого этажа на стене размещена мнемосхема 1-го этажа, на которой указаны кабинеты и помещения на 1-м этаже здания для лиц с ограничением по зрению. На стеклянных дверях размещены предупреждающие знаки желтого цвета для лиц с ограничением по зрению.
В центральном фойе первого этажа установлен информационно-тактильный терминал для всех категорий людей с ограничением по здоровью. На стойке администратора размещено оборудование, позволяющее общаться со слабовидящими и слабослышащими посетителями.
Для подъема на 2-ой этаж в холле 1-го этажа установлен подъемник для маломобильных групп населения и для подъема на 3-4 этажи
гусеничный подъемник (ступенькоход).
Туалетные комнаты 1-го этажа оснащены оборудованием для маломобильных групп населения с кнопкой вызова персонала.
Напоминаем Вам про соблюдение санитарных требований Роспотребнадзора с целью для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
Будем рады Вас видеть после долгой разлуки с соблюдением всех мер безопасности!