В пятницу во Дворце культуры "Родина" состоялось открытие новой интерактивной выставки "Человек и космос". Наталья Баженова одаренный художник и талантливый педагог. Её картинам присущ особый колорит, уникальный авторский почерк, неординарность и мощная энергетика, которая легко передается зрителю.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов живописи и графики, автор и вдохновитель многочисленных творческих проектов, многолетний руководитель и президент творческого центра «Аквариус».
Гостей встречал космический перфоманс молодежной театральной студии "ВСмысле".
Заместитель главы г.о.Химки Ирина Михайловна Теслева в своей речи отметила, что выставка Натальи Баженовой - это собрание картин художницы, стиль которой узнаваем далеко за пределами России, а интерактивные мастер-классы, которые пройдут в рамках работы выставки, дадут возможность любому желающему окунуться в мир искусства.