Есенин — поэт, проживший очень короткую жизнь, но за эти годы им были написаны сотни прекрасных стихотворений, куда вошли размышления С.А. Есенина о духовной жизни, философии и религии, России и революции.
 Его яркая и стремительная жизнь оставила глубокий след и в истории русской литературы и в сердце каждого человека.
14 октября любители поэзии встретились на вечере, посвященному творчеству Сергея Есенина. Артисты театра "Апрель" показали размышления поэта о духовной жизни, философии и религии, России и революции. Живое музыкальное сопровождение удивительным образом перенесло всех присутствующих в эпоху поэта.
Дворец культуры "Родина" благодарит всех пришедших за ответственное отношение к собственному здоровью и окружающих людей. Спасибо, что носите медицинские маски и соблюдаете социальную дистанцию.