17 ноября в 12:00 во Дворце культуры "Родина" открывается Центр социальных и культурных инициатив "СмоРодина". Мы приглашаем Вас разделить с нами это важное событие и поучаствовать в открытых презентациях структурных подразделений центра.
Мы познакомим Вас с основными планами работы центра "СмоРодина" и вы сможете принять участие в открытых спортивных занятиях, которые начнутся в 12:40.
На диско-фитнес Вас приглашает хореограф-постановщик, лауреат международных конкурсов, преподаватель международного класса - Альберт Валентинович Верхоляк.
Открытых урок оздоровительного цигун проведет сертифицированный преподаватель, Член межрегиональной общественной организации "Ассоциация оздоровительного цигун" Елена Геннадьевна Лазарева.
Во время проведения спортивных занятий будет работать игровая детская зона, где под присмотром квалифицированных педагогов ваши дети точно не заскучают.

Центр культурных и социальных инициатив "СмоРодина" приглашает жителей г.о.Химки в новые творческие, спортивные и развивающие проекты.
Двери Дворца культуры "Родина" всегда открыты для Вас.
По всем вопросам работы Центра "СмоРодина" обращайтесь к руководителю проекта Носовой Веронике Евгеньевне по телефону 8 903 144-62-23