Дворец Культуры "Родина" представляет мастера по гимнастике Цигун и приглашает Вас в центр социальных и культурных инициатив "СмоРодина" 17 ноября в 12:00 на презентацию-открытие и урок!
Лазарева Елена Геннадьевна

Инструктор кундалини йоги и оздоровительного цигун

Стаж личной практики кундалини йоги более 10 лет.

Личная практика оздоровительного цигун более 4 лет.

Сертифицированный преподаватель йоги, сертификат международного уровня (сертификат Сат Нам Расаян (целительного направления кундалини йоги). Преподаватели Хари Нам Каур (Голландия), Хари Сингх Кхалса (Голландия), Гуру Дев Сингх Кхалса (Италия).

Сертифицированный инструктор оздоровительного цигун (вьетнамский оздоровительный цигун Ким Канг Тхиен, китайский оздоровительный цигун (комплексы Ба Дуань Цзин (Восемь отрезов парчи), У Цинь Си (Игры пяти зверей), И Цзин Цзин (основной канон укрепления мышц и сухожилий), Да Ву (Великий танец), Ши Эр Фа (12 методов ведения и привлечения для взращивания внутренней жизненности), Даоинь Яншен Гун Мастерство по восстановлению костей и суставов. Восстановление позвоночника № 1).

Член Межрегиональной общественной организации «Ассоциация оздоровительного цигун».

Обучение оздоровительному цигун Ким Канг Тхиен у вьетнамского Мастера Чан Ким Канга в 2016-2018 г.

На занятиях используется индивидуальный подход.

Доступные упражнения для начинающих.