Дворец Культуры "Родина" приглашает Вас в центр социальных и культурных инициатив "СмоРодина" 17 ноября в 12:00 на презентацию-открытие и урок!
Новое направление -Диско-фитнес.

Диско-фитнес это: здоровая спина, гармоничные тренировки,красивая осанка,мягкое вытяжение позвоночника,увеличение гибкости,снятие напряжения,полезно для всей семьи,новые эмоции,растяжка спины,гармония красоты и грации,секреты долголетия, осознанная красота и приятная работа над своим телом!

Вас приглашает на занятия хореограф-постановщик звёзд российской эстрады, лауреат международных конкурсов, серебряный призёр телевизионного проекта "Минута Славы",участник проектов "Танцуй" и "Танцы без правил" на ОРТ и ТНТ,преподаватель международного класса Альберт Валентинович Верхоляк.

Мы приглашаем всех желающих.