25 января во Дворце культуры "Родина" состоялась Акция по раздаче вещей, собранных "Домиком добра" за последний месяц. Благотворительный фонд "Дари добро" курирует более 80 семей г.о.Химки.

Директор ДК "Родина" Валерий Валентинович Королёв высказал надежду на то, что "«Домик Добра» будет набирать обороты в будущем, и не только в Химках".

Мы рады, что добрые дела объединяют. В этот раз мероприятие состоялось при поддержке регионального ресурсного центра "Волонтеры Подмосковья" и его руководителя Курлаева Алексея Алексеевича.
Спасибо нашим коллегам из Химкинской централизованной библиотечной системы и лично ее директору Алене Калине за собранные вещи для семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Хотим отметить, что все Учреждения культуры города Химки всегда поддерживают творческие и благотворительные начинания друг друга.
Спасибо Члену общественной палаты г.о.Химки Марии Березеско за неравнодушие и помощь в работе "Домика добра".

Мы напоминаем Вам, что "Домик добра" постоянно действующая акция. По-прежнему самыми востребованными остаются средства личной гигиены, подгузники и детские салфетки, бытовая химия.