Открытие выставки  «Портреты к 23 февраля и 8 марта» Образцового коллектива Детской изостудии «Радуга» состоялось сегодня в фойе первого этажа Дворца культуры "Родина".

У каждого родителя есть рисунок, ценность которого не выражается в художественной технике или мастерстве автора. Первые изображения родителей, семейные портреты и домашних любимцев - это рисунки, которые хранятся в семейном архиве и радуют членов семьи долгие годы.

Портрет мамы-врача, бабушки, которую только приняли в пионеры, дедушки, который защищает Родину и папы в семейном саду и не только, такими захотели показать воспитанники изостудии своих близких.
Директор Дворца культуры "Родина" Валерий Валентинович Королев отметил, что "Каждый портрет нарисован с огромной любовью и уважением. Задача педагогов не только научить детей художественным приемам выражения своих чувств и мыслей, но и заложить правильные жизненные приоритеты. Дети-это наше будущее."