Театрализованное представление "Бал весны", приуроченное к циклу мероприятий «Времена года», прошло во Дворце культуры "Родина".

Организовали его члены клуба историко-бытового танца «Возрождение», участники программы «Активное долголетие».
Атмосферу мероприятию создали танцующие бальные пары под звуки оркестра. В концертной программе приняли участие лауреаты всероссийских и международных конкурсов и преподаватели Центральной детской школы искусств Александр Козлов и Иван Фирсанов.
«Бал весны» объединил всех, кто наполнен любовью к музыке и танцу.
Участники клуба не только разучивают танцы, но и организуют исторические балы, участвуют в городских мероприятиях Химок, представляют округ на региональных конкурсах и фестивалях.
Мероприятие посетили заместитель главы администрации городского округа Химки Ирина Теслева и депутат Совета депутатов городского округа Химки, член общественного совета "Химки - интересно жить!" Михаил Раев. Самым активным участникам клуба в торжественной обстановке вручили благодарственные письма.