Субботним вечером 14 февраля театр «Апрель» открыл свои двери маленьким зрителям, которые откликнулись, и пришли на спектакль «День Рождение кота Леопольда».

Уже в фойе театра детей с родителями встречали аниматоры из студии анимации «Оранж», которые так же занимаются во Дворце культуры «Родина». Перед спектаклем студийцы на практике применяют свои навыки, которые приобретают на занятиях: игровой раус, с разнообразными веселыми конкурсами и развлечениями,  и аквагрим, который сейчас так пользуется популярностью.
      В зрительный зал на спектакль всех приглашала Бабушка кота Леопольда, что особенно понравилось самым маленьким зрителям. Она и начала спектакль, в котором её внуку Леопольду, даже в День рождение, досаждают вредные мыши. Как ни старались Серый и Белый, но праздник им не удалось испортить. Зрители помогали главному герою!
      Спектакль учит маленького зрителя настоящей дружбе, прощению, хорошему поведению, даря отличное настроение! Кот Леопольд не озлобился, не поколотил, а простил мышей, призвав их: «Ребята, давайте жить дружно!»

{social}