В ДК «Родина» состоялось открытие выставки картин, посвященная памяти заслуженного работника культуры МО, руководителя изостудии Виктора Алексеевича Степашкина.

На выставке представлены картины В. Степашкина. Собралось много друзей, коллег, родных и близких ему людей, его учеников, которые с большим сожалением говорили о ранней кончине Виктора Алексеевича, говорили о его творчестве, о таланте, о картинах. Выставка будет работать до конца лета. Все желающие жители города смогут посетить и насладиться творчеством прекрасного художника, нашего современника и химчанина.