С 5 по 7 мая в Московской области, городе Сергиев Посад проходил Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Живой родник», организованный Общественным фестивальным движением «Дети России» и Творческой молодежной ассоциацией «Лира».

Образцовый коллектив детский фольклорный ансамбль «Зарянка» Дворца культуры «Родина»  стал победителем – Лауреатом 1 степени в номинации «вокальные ансамбли 10-12 лет). Победители награждены дипломами и памятными статуэтками. Безмерно гордимся и от всей души поздравляем ребят и талантливейших педагогов: руководителя Александру Токареву и концертмейстера – Игоря Токарева!

Желаем неиссякаемого творческого вдохновения и дальнейших успехов!