С огромнейшим удовольствием поздравляем воспитанников  образцового коллектива детского фольклорного ансамбля «ЗАРЯНКА» Дворца культуры «Родина», руководителя Токареву Александру и аккомпаниатора Токарева Игоря, а также родителей с блестящим  выступлением и  успехом в представительном IV международном конкурсе-фестивале  музыкально-художественного творчества «ЗВУКИ И КРАСКИ БЕЛЫХ НОЧЕЙ» в Санкт-Петербурге.

Фестиваль проходил  в КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»  с 9 по 12 июня 2016 года.Кроме того, в рамках конкурса – фестивалясостоялись конкурсы солистов, творческие встречи, мастер – классы, ярмарка песенных фонограмм, экскурсионная программа по Санкт-Петербургу и ближайшим дворцам и пригородам, посещение театров, музеев,  церемония награждения участников и Гала-концерт конкурса-фестиваля. Каждый коллектив – участник конкурса-фестиваля – представил программу выступления, состоящую из двух произведений общей продолжительностью до 8 минут.

Ансамбль «ЗАРЯНКА» блестяще выступил и покорил сердца публики и жюри конкурса.

Желаем нашим юным талантам и замечательным педагогам детского фольклорного ансамбля «ЗАРЯНКА» дальнейших ярких творческих побед и вдохновения! Браво!