Под сводами нашего Дворца открываются новые горизонты со множеством дорог, манящих к прекрасным открытиям. И если вы на распутье – это замечательно - значит вы в начале нового пути.

Дорогие взрослые и дети! Приходите В гости к сказке.

Оригинальные поделки из необычных материалов, рисование в нетрадиционных техниках, изготовление марионеток, сказочные импровизации, фантазирование и создание изобретательских проектов, интеллектуальные и творческие игры, театр теней и песочное рисование – это творческий путь гармоничного развития и самораскрытия в кругу друзей.