12 июля во Дворце культуры "Родина" прошла самая веселая и спортивная программа "Среда развлечений"- "Химкинская игралиада".

Ребята делали зарядку, соревновались, кто быстрее бегает и лучше танцует, рисовали шедевры на тему спорта, вместе с символом Баскетбольного клуба "Химки" - Ёжиком бросали "мяч на миллион" и ели вкусную пиццу от семейного кафе-пиццерии "Клюква".

Все участники получили памятные призы, а компания "Бигтелеком" предоставила им возможность сохранить на память фотографии с мероприятия.

Наша летняя семейная интерактивная "Среда развлечений" продолжается. Ждем Вас 26 июля в 16:00 на следующую программу "Тайну Старого пирата-5. Свистать всех наверх!".