Уважаемые жители и гости г.о Химки! Обратите внимание на изменения в плане мероприятий АУ "Дворец культуры "Родина".
В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области все мероприятия, запланированные на период с 16 марта по 10 апреля отменяются!
Билеты можно сдать по месту приобретения. Все средства возвращаются в полном объеме!
Возврат денежных средств осуществляется в кассе ДК "Родина" с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, суббота-воскресенье с 11:00 до 18:00. Перерыв с 14:00 до 15:00.
Телефон кассы : 8(495)572-66-15
Если вы приобрели электронный билет на официальном сайте ДК "Родина", возврат осуществляется через сервис самостоятельного возврата электронных билетов Biletof.
Усиление мер принято для заботы о здоровье людей - эти действия необходимы для сокращения роста количества случаев заражения коронавирусной инфекцией.
Дворец культуры "Родина" просит Вас отнестись к временным мерам с пониманием и приносит Вам свои извинения за неудобства!
Пожалуйста, соблюдайте все необходимые рекомендации по профилактике и будьте здоровы!

Для возврата электронных билетов воспользуйтесь, пожалуйста, нашим сервисом самостоятельного возврата электронных билетов​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ https://biletof.com/rus/RetETicket.html

Перенос мероприятий
13.06.20 - Путешествие по Италии.
18.10.20 - Константин Никольский
27.10.20 - Группа "ЛЮБЕ".
11.04.20 - "Брызги шампанского", Российский государственный академический камерный "Вивальди - оркестр"