Расписание занятий коллективов 2020/2021 г. г.

Название коллектива Часы работы Класс

Понедельник

 

 

Образцовый коллектив детская хореографическая студия «Весна»

    15:30 – 20:10

16:20 – 18:35
17:20 — 20:00

113

308
 Б.сцена

Студия современной хореографии «С.Т.Э.П.»– Бутылкина Е.И.

    19:30 – 21:00

    20:30 – 21:30

308

113

Ансамбль популярной народной музыки «Чибатуха»- Рыбалченко С.В.

11:00 – 14:00

304

Образцовый коллектив детская изостудия «Радуга»- Шамилина Т.А.

13:20 – 17:40

122

Студия сольного пения «Гармония»- Крылова Г.И.

14:00 – 18:00

301

Театр Сити-Опера Солисты-  Смирнова Е., Яцкевич В.В.

10:00 – 12:00

302

Народный коллектив театр «Апрель»- Жуков В.Ю.

18:30 – 21:50

4 этаж,  фойе

Образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Зарянка»- Токарева А.А.

17:00 – 19:30

302

Детская студия развития «В гостях у сказки»- Юдина О.Н.

17:00 – 20:00

406

Кружок творческого развития «Теремок»-  Козырева А.А.

17:00 – 18:00

304

Студия спортивного бального танца – Полякова Е.М.

15:00 – 16:15

16.00 — 18.00

308

219

Студия ведущих «На Сцене»- Тихонова Р.В.

17:00– 18:20

4 этаж, фойе

Молодёжный театральная труппа «В!Смысле»- Полторжицкая Я.В.

16:00 – 21:50

4 этаж,  м.сцена                                

Студия художественной подготовки в ВУЗы (живопись)– Ештакова Е.В.

18:00 – 21:00

122

Бальные танцы для взрослых– Полякова Е.М.

20:30 — 21:45

219  + Б.сцена

Народный коллектив хор русской песни –Литвиненко А.А.

Ансамбль русских народных инструментов  - Свиридова Н.С.

19:00 - 21:30

305

Клуб исторической реконструкции «Солнцеворот»- Панченко А.

17:00 –21:30

На улице, за ДК

Вторник

 

 

Танцевальная компания «Я!Театр»

09:00 — 12:00

113

Анимационный клуб ДК «Родина» Носова В.Е.

11:00 — 14:00

4 этаж, фойе

Образцовый коллектив детская хореографическая студия «Весна»

16:00 – 20:15

113

Кружок музыкально-эстетического воспитания– Субботина И.А.

11:00 – 12:00

17:30 – 19:00

301

301

Кружок фортепиано-  Зайцева О.Б.

11:00 – 20:05

302

Образцовый коллектив детская изостудия «Радуга»- Шамилина Т.А.

13:20 – 19:10

122

Театральная студия «Апрель»- Гальперина Т.И.

    16:00 – 21:30

4 этаж, фойе

Народный коллектив вокальный– Курочкина Н.Я.

16:00 – 21:45

304

Студия современной хореографии «С.Т.Э.П.»- Бутылкина Е.И.

16:00 — 19:50

308

Студия гитары «Музыка без границ»– Пучков А.С.

17:00 – 20:00

406

Студия акробатического рок-н-ролла «Маэстро»- Маркова Т.Ю.

18:00 – 21:00

308

Молодёжный театральная труппа «В!Смысле»- Полторжицкая Я.В.

    18:00 - 21:45

4 этаж, м.сцена

Народный коллектив академический хор– Дюкарева А.Е.

 17:30 – 21:00

305

Историко-бытовой танец «Возрождение»- Карагезова И.В.

 20:30 – 21:45

113

Клуб исторической реконструкции «Солнцеворот»- Панченко А.

17:00 - 21:30

На улице, за ДК

Народный коллектив театр «Апрель»- Жуков В.Ю.

16:00 – 21:45

Б. сцена

Среда

 

 

Танцевальная компания «Я!Театр»

09:00 — 12:00

113

Образцовый коллектив детская хореографическая студия «Весна»

   15:00 – 20:25

18:00 – 20:15

                   113

308

Студия художественной подготовки в ВУЗы (живопись)– Ештакова Е.И.

10:30 – 13:30

122

Студия художественной подготовки в ВУЗы (рисунок)– Кудрявцева О.В.

18:15 – 21:00

122

Студия сольного пения «Гармония»- Крылова Г.И.

13:00 – 21:00

301

Студия современной хореографии «С.Т.Э.П.»- Иванов А.

15:00 – 15:45

308

Кружок английского языка– Зуева Т.П.

13:40 – 20:00

406

Студия спортивного бального танца– Полякова Е.М.

16:00- 17:55

308

Эстрадный шоу-театр «Триумф»- Царёва И.В.

16:00 – 20:00

305 и 302

Народный коллектив вокальный  – Курочкина Н.В.

16:00 – 21:45

304

Мастерская декоративно-прикладного творчества– Вишнякова Т.В.

16:00 – 17:30

122

Театральна студия «Апрель»- Гальперина Т.И.

16:00 –  17.00

17:00 —21:30

4 этаж, фойе

4 этаж, м. сцена

Молодёжный театральная труппа «В!Смысле»- Полторжицкая Я.В.

18:10 — 21:50

4 этаж, фойе

Бальные танцы для взрослых– Полякова Е.М.

20:30 – 21:45

113

Мужской вокальный ансамбль «Astera»- Яцкевич В.В.

19:00- 21:00

219

Студия современной хореографии «С.Т.Э.П.»- Бутылкина Е.И.

18:00 – 21:00

Б. сцена

Клуб исторической реконструкции «Солнцеворот»- Панченко А.

17:00 – 21:45

Улица, за ДК

Четверг

 

 

«Семейный клуб любителей букв»- Носова В.Е.

   11:00 — 13:00

4 этаж, фойе

Кружок фортепиано – Зайцева О.Б.

12:00 – 14:00

302

Образцовый коллектив детская хореографическая студия «Весна»

15:30 – 20:10

17:20 – 20:10

16:00 – 20:00

113

308

Б.сцена (по вызову)

 Театр Сити-Опера (солисты) –Смирнова Е., Яцкевич В.В.

10:00 – 11:50

302

Ансамбль популярной народной музыки «Чибатуха»- Рыбалченко С.В.

11:00 – 14:00

304

Студия сольного пения «Гармония»- Крылова Г.И.

15:00 – 16:45

301

Кружок музыкально-эстетического воспитания– Субботина И.А.

   11:00 – 11:50

17:30 – 19:00

                  301

                  301

Образцовый коллектив детская изостудия «Радуга»- Шамилина Т.А.

13:40 – 19:00

122

Детская студия развития «В гостях у сказки»- Юдина О.Н.

17:00 – 20:00

406

Образцовый коллектив детский фольклорный ансамбль «Зарянка»- Токарева А.А.

17:00 – 19:30           

302

Кружок творческого развития «Теремок»- Козырева А.И.

17:00– 17:55

304

Народный коллектив вокальный– Курочкина Н.Я.

 

15:00 – 16:45

18:00 – 21:45

304

304

Студия ведущих «На сцене»- Тихонова Р.В.

17:00 — 18:30

4 этаж, м. сцена

Молодёжная театральная труппа «В!Смысле»  -  Полторжицкая Я.В.

   18:00 – 21:45

4 этаж, фойе

Народный коллектив хор русской песни – Литвиненко.А.А.,

Ансамбль русских народных инструментов  - Свиридова Н.С.

19:00 – 21:45

305

Студия танцев «Фламенко»- Климкина А.А.

20:15 – 21:45

308

Клуб исторической реконструкции «Солнцеворот»- Панченко А.

17:00 – 21:45

На улице, за ДК

Вокально-инструментальная группа «Ветераны Химкинск. Сцены»- Зарьков К.А.

   18:00 - 21:00

003

Народный коллектив театр «Апрель»- Жуков В.Ю.

19:00 – 21:50

4 этаж, м.сцена

Пятница

 

 

Танцевальная компания «Я!Театр»

9:00 – 12:00

113

Образцовый коллектив детская хореографическая студия «Весна»

15:45 – 20:05

113

Кружок фортепиано– Зайцева О.Б.

11:00 – 20:05

302

Студия сольного пения «Гармония»- Крылова Г.И.

13:00 – 21:00

301

Кружок английского языка– Зуева Т.Н.

13:40 – 20:00

406

Студия акробатического рок-н-ролла «Маэстро»- Маркова Т.Ю.

16:00 – 21:00

308

Народный коллектив вокальный  – Курочкина Н.Я.

16:00 – 21:45

304, 305

Студия акварели «Другое яблоко»-  Гальперина Т.И.

18:00 – 20:00

4 этаж(каб)

Мастерская декоративно - прикладного искусства.– Вишнякова Т.В.

16:00 - 17:30

122

Народный коллектив театр «Апрель»- Жуков В.Ю.

18:00 – 21:50

4 этаж, м.сцена

Народный коллектив студия изобразительного искусства–Кудрявцева О.В.
Студия художественной подготовки (рисунок) –Кудрявцева О.В.

   18:15 – 21:00

122

Клуб исторической реконструкции «Солнцеворот»- Панченко А.

17:00 – 21:30

На улице, за ДК

Суббота

 

 

Клуб «Здоровье»- Курашова Т.Л.

08:00 – 9:45

113

Анимационный клуб ДК «Родина» - Носова В.Е.

10:00 — 15:00

4 этаж, фойе

Образцовый коллектив детская изостудия «Радуга»  - Николаенкова Н.Н.

10:30 – 18:00

122

Кружок «Пластилиновая сказка»- Шамилина Т.А.

09:30 – 13:20

406

Народный коллектив академический хор– Дюкарева А.Е.

10:00 – 14:00

305

Студия современной хореографии С.Т.Э.П. – Бутылкина Е.И.

10:00 – 14:50

113

Хор русской песни «Химкинские зори»- Байдалин А.С.

10:00 – 13:45

302

Кружок фортепиано– Зайцева О.Б.

14:00 -18:00

302

Народный коллектив театр «Апрель»- Жуков В.Ю.

13:00 – 21:50

4 этаж, м.сцена

Спектакли коллективов - Полторжицкая Я.В, Гальперина Т.И

13:00 – 21:50

4 этаж, м.сцена

Эстрадный шоу-театр «Триумф»  – Царёва И.В.

15:30 – 20:00

113

Студия гитары « Музыка без границ» – Карачарова А.С.

16:00 – 18:30

406

Студия танцев «Фламенко»- Климкина А.А.

   17:00 – 20:00

308

Студия сценического фехтования «Бретер»- Мазуренко И.В.

11:30 – 13:45

308

Мужской вокальный ансамбль «Astera»- Яцкевич В.В.(по вызову)

12:00 – 15:00

301

Клуб исторической реконструкции «Солнцеворот»- Панченко А.

   10:00 - 14:00

На улице, за ДК

Воскресенье

 

 

Анимационный клуб ДК «Родина» - Носова В.Е.

10:00 — 15:00

4 этаж, фойе

Детская изостудия «Радуга»- Шамилина Т.А.

09:30 – 16:30

122

Историко-бытовой танец «Возрождение»- Карагезова И.И.

10:00 – 13:00

113

Студия сольного пения «Гармония»- Крылова Г.И.

11:00 – 18:00

301

Духовой оркестр– Синявин Г.Л., Спиридонов В.А.

12:00 – 15:00

013

Студия сценического фехтования «Бретер»- Мазуренко В.И.

11:30 – 13:45

308

Народный коллектив театр «Апрель»- Жуков В.Ю.

13:00 – 21:50

4 этаж, м.сцена

Спектакли коллективов - Полторжицкая Я.В, Гальперина Т.И

13:00 – 21:50

4 этаж, м.сцена

Студия акробатического рок-н-ролла «Маэстро»- Маркова Т.Ю.

14:00 – 19:00

113

Мужской вокальный ансамбль «Астера»– Яцкевич В.  ( по вызову)

15:00 – 17:00

302

Курсы художств. подготовки в ВУЗы (живопись)– Ештакова Е.

17:00 – 20:00

122

Вокально-инструментальная группа «Ветераны Химкинск. Сцены»Зарьков К.А.

19:00 – 21:00

003

Клуб геральдистов «Родник» (2-е и 4-е воскрессенье)– Моченов К.

 9:00 – 12:00

Фойе 1 этажа

Клуб филофонистов «Роднушка»

1 раз в месяц

Фойе 1 этажа

Клуб историч. Реконструкции «Солнцеворот»- Панченко А.

17:00 – 21:45

На улице, за ДК

 

Поиск

PRO.Культура.РФ

Купить билеты

Афиша

27.03.21 - БУБА ШОУ
27.02.21 - Легко на сердце от песни веселой
13.03.21 - Сказка на всякий случай
27.02.21 - О. Генри, Вождь краснокожих
28.02.21 - Концерт Московского государственного симфонического оркестра "Моцарт +. Серенада №13"
:

Мишонова Ксения Владимировна - Уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
телефон для справок, консультация и записи на прием : 8-495-602-32-07
e-mail : upr@mosreg.ru
сайт : detimo.mosreg.ru
instagram : ksenia_mishonova
единый детский телефон доверия : 8-800-2000-122
адрес для отправки корреспонденции : 143407, Московская область, г.Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1

Мы в соц. сетях

Информация

Мы в Контакте

Реклама

Яндекс.Метрика