Городская библиотека № 12 провела в ПКиО имени Л.Н.Толстого Летний читальный зал «Давайте твёрдо скажем: «Нет» наркотикам!».
 Библиотекари рекомендовали научно-популярную литературу о вреде наркотиков, предлагали стать пользователями библиотек г.о.Химки, рассказывали о Систематических расписаниях мероприятий в химкинских библиотеках. По прогнозам, погода скоро резко ухудшится, так что, возможно, сегодняшний Летний читальный зал закроет «Летне-библиотечный сезон» 2020 года, и завершением стала одна из наиболее важных, социально значимых тем.
Практически все, кто обращал своё внимание на книжную выставку ЛЧЗ «Давайте твёрдо скажем: «Нет» наркотикам!», взял книги на дом. Также было немало желающих воспользоваться библиотечным Буккроссингом.
Люди продолжают говорить «Спасибо!» нашим неутомимым библиотекарям-просветителям!

PRO.Культура.РФ

График концертов "Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества". Сезон 2020-2021