В фойе второго этажа Дворца культуры «Родина» 26 апреля 2021 года состоялось открытие международной фотовыставки «Портрет героя».
Почетными гостями стали Депутат Московской областной Думы Смирнов Александр Эрнстович, Член общественной палаты г.о.Химки Березеско Мария Николаевна и Член движения общественной поддержки «Химки интересно жить» и идейный вдохновитель и куратор проекта «Виртуального музея» Григорий Андреевич Назаров.
В мероприятии, приуроченном в празднованию Дня Победы, приняли участие студийцы и актеры Народного коллектива театра «Апрель» под руководством Владимира Жукова.
Фотовыставка портретов живых ветеранов Московской области и г. Москвы, запечатленных автором портретов, фотографом Натальи Лопатюк. На каждой̆ фотографии есть QR-код, благодаря которому любой̆ желающий̆ может узнать информацию о подвиге ветерана.
Автор проекта: Наталия Лопатюк профессиональный фотограф, общественный деятель и Молодежный Посол Мира.
«Это замечательный проект! Подобные выставки привлекают внимание общественности и помогают не забывать о подвигах тех лет, о людях, спасших нашу Родину. Рад, что Дворец культуры стал площадкой для этих фотографий», - сказал Валерий Королёв.
Выставка работает в фойе второго этажа ДК "Родина" до 15 апреля.
Адрес : г.Химки, Ленинский проспект 2а.
Часы работы с 10:00 до 20:00 ежедневно.
Для вашей безопасности мы просим вас соблюдать правила посещения ДК "Родина".