В большом хореографическом зале Дворца Культуры "Родина" 26 апреля прошёл мастер-класс. Учащиеся всех классов студии "Весна" под руководством Заслуженного работника культуры Московской области Гассиевой Елены Николаевны, познакомили зрителей с элементами классического станка. А также показали хореографические номера:
"Полька"Анна" на музыку Штрауса,
2.Минкус ,вариация "Сон" из балета"Дон Кихот "
3.Жибулько "Сиреневый вальс".
Все любители классического танца с трудом поместились в зале.
На встрече присутствовал директор Дворца культуры "Родина" Валерий Валентинович Королев, который поблагодарил педагогов студии за тот вклад, который они делают в будущее поколение.
Член общественной палаты Мария Николаевна Березеско поделилась своим опытом воспитания детей и пригласила родителей в другие творческие объединения Дворца.